четверг, 20 февраля 2020 г.

Мероприятия в ФЕВРАЛЕ


6 февраля состоялся традиционный директорский прием для лучших учеников нашей школе. Ребята приглашались вместе с родителями, награждались подарками и благодарственными грамотами. Так же их ждали угощения и маленькая концертная программа.


7 февраля школа распахнула двери для своих выпускников. Вечер встречи начался в 17:00 и был посвящен не только воспоминаниям, но и прощанию со старой школой перед переездом в связи с ремонтом.


13.02 и 14.02 прошли мероприятия, приуроченные ко Дню дружбы и любви. В четверг 1-5 классы приняли участие в мастер-классе по лепке из марципана и получили небольшие подарки к празднику. В пятницу для 1-5 классов прошли веселые старты. А ученики 6-9 участвовали в конкурсной программе «Валентин и Валентина», где выбирались «Валентин» и «Валентина» школы. Первые три пары получили сладкие призы.


В предпоследний день перед переездом мы по традиции отметили 102 годовщину независимости Эстонской Республики торжественными линейками. Линейки прошли в два этапа: для 6-9 классов на 3 уроке, для 1-5 классов – на 5 уроки. Ведущие мероприятия: Яна Леднева, 8А и Артемий Батов, 7А. Небольшой концерт проводился на двух языках.


Последним мероприятием в старом знании нашей школы стал традиционный матч по волейболу между 9-тиклассниками и учителями. Он состоялся 20.02 на 7 уроке в спортивном зале. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий