понедельник, 28 марта 2022 г.

Бесплатная оздоровительная кардиотренировка. 31.03.2022 в 16:00.

 


Известный мыслитель Платон утверждал, что движение – это жизнь. Какое верное изречение! От активного образа жизни зависит здоровье человека, особенно здоровье наших детей. Пока дети маленькие, забота о сохранении их здоровья ложится на плечи взрослых: родителей, бабушек, дедушек, учителей и воспитателей. Взрослые же часто отодвигают свое здоровье на «задний план», не уделяя ему достаточного внимания в суматошных буднях нашей жизни.  

Мы хотим позаботиться о каждом члене нашей большой школьной семьи! 

Приглашаем родителей, бабушек и дедушек наших учеников на бесплатную ОЗДОРОВИТЕЛЬНУЮ КАРДИОТРЕНИРОВКУ, которая пройдет во внутреннем дворе нашей школы в четверг 31.03.2022 в 16:00. 

 

Тренировку проводит Лилия Маслова, учитель ритмики, руководитель школьного танцевального кружка, художественный руководитель студии «Арабеск» (http://www.arabesk.ee/). 

Мероприятие проводится в рамках «Недели Сердца», программа которой будет включать в себя мероприятия спортивной, игровой и познавательной деятельности, направленной на формирования здорового образа жизни.   

 

ШКОЛА, ПРИЗЫВАЮЩАЯ К ДВИЖЕНИЮ. 

Наша цель – привлечь не только детей, но и взрослых к здоровому образу жизни, обратить внимание на ценность и важность каждодневной двигательной активности. Ведь если ребенка окружают активные и здоровые люди, то он будет чаще сам задумываться о здоровье и делать все для его поддержания.   

 

Регистрация на мероприятие не требуется. 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий