пятница, 20 декабря 2019 г.

Мероприятия в ДЕКАБРЕ



6.12 Прошел ставший для наших ребят традиционный спортивный день «Зимние забавы» на катке «Tondiraba». 

10.12 Театр «Мельница» представил для 1-4 классов спектакль «Новогоднее чудо». 

13.12 – состоялась долгожданная благотворительная рождественская ярмарка. Ребята приняли активное участие в сборе средств для животных приюта (http://www.pets.ee/rus/). К нашей радости, родители учеников также приняли участие в ярмарке. Мы смогли собрать более 500.- евро, накупили на эти деньги корма и отвезли в приют. Ученики и родители считают, что такие ярмарки нужно сделать традиционными и проводить минимум 2 раза в год. 

17.12. – ученики 1-4 классов посетили Русский драматический театр, где им показали новогоднюю сказку и передали каждому подарок от Деда Мороза. Мы благодарим благотворительную программу „Aitan lapsi“ за возможность нашим ученикам посещать русский театр бесплатно. 

18.12. ученический совет школы показал для нашей младшей школы кукольный спектакль, как жители волшебного леса готовятся к новому году. Были, конечно, и Снегурочка, и Дед Мороз, и подарки. Зрители также поучаствовали в представлении – представили номера от своих классов для Деда Мороза. 

19.12 прошли новогодние мероприятия для 5-9 классов в виде игры по станциям и небольшой праздничной линейки в конце, на которую пришел поздравить детей Дед Мороз.




Комментариев нет:

Отправить комментарий