вторник, 16 февраля 2016 г.

МЕРОПРИЯТИЯ ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ

Дорогие друзья!!!

Давайте вспомним, какие события сопровождали нашу школьную жизнь на протяжении двух зимних месяцев 3-ей четверти. А вспомнить есть что!!!


22 и 29 января в нашей школе прошли два первых тура конкурса "МИНУТА СЛАВЫ". И надо сказать - прошли очень успешно. 

Поздравляем всех актеров с удачными выступлениями!!! 

Очень-очень многие по решению жюри попали в финал конкурса, который состоится 31 марта (следите за информацией). 
Посмотреть на наши юные дарования можно, заглянув в фотоальбом или открыв видео (№1, №2, №3, №4, №5, №6)


27 января прошел проектный день по математике, во время которого классы ходили по станциям и решали различные математические задачи и задачки. Здесь можно найти некоторые фотографии.

А 4 февраля к нам в школу заглянули на огонек наши выпускники. Спасибо всем бывшим ученикам, кто с любовью и теплотой вспоминает о своих учителях и друзьях, о своем втором доме, двери которого открыты для них всегда. Здесь можно посмотреть фото-отчет о вечери встрече выпускников, а может быть увидеть своих знакомых.


11 февраля в нам в гости приезжал Музей марципана, специалисты которого провели нашим ученикам мастер-классы по лепке фигурок из марципановой массы. Каждый получил не только свое изделие, но и подарок в виде марципанового сердечка. Все остались довольны. А работники музея очень хвалили детей нашей школы за трудолюбие и умение себя вести на мероприятиях. Порадуемся на наших питомцев. Фотографии с мастер-классов можно найти здесь


Пятница 12 февраля была посвящена дню св. Валентина, т.е. празднику дружбы и любви. В школе прошла традиционная игра "НАЙДИ ПАРУ". Ученический совет вновь порадовал нас танцем. 5-9 классы поучаствовали в конкурсах и викторинах. 

Будем активными, 

и тогда школьные годы всегда будут радовать нас новыми открытиями и впечатлениями!!!



Комментариев нет:

Отправить комментарий