понедельник, 2 декабря 2013 г.

Рождественский проект

К нам обратились с просьбой присоединиться и поучаствовать в одном благотворительном проекте. И вот их короткое обращение... 
«Представляю исследовательскую фирму GfK. В течение практически всего текущего года мы, в сотрудничестве с Таллиннским Университетом, проводили глобальное исследование и опросили по всей Эстонии более 6000 человек старше 50 лет. Мы имеем дело с международным проектом Share, который в данный момент параллельно проводиться в 19 европейских странах. Мы планировали, в благодарность за участие, всем послать поздравления в Рождеством, для чего были заказаны поздравительные открытки в Европе. К сожалению, заказанные для Эстонии открытки, были утеряны логистической фирмой и мы никак не успеем так быстро возместить эту потерю. Но очень жалко было бы оставить наших пожилых людей без рождественского поздравления. У нас возникла идея – а не подарить ли им детские рисунки на тему Рождества. Это могла бы быть рождественская.»
КОНЕЧНО ЖЕ, МЫ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТКЛИКНУЛИСЬ НА ПРОСЬБУ И ВОТ , ЧТО У НАС ПОЛУЧИЛОСЬ....РАБОТЫ ВЫПОЛНЕНЫ УЧЕНИКАМИ НАШЕЙ ШКОЛЫ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО УЧИТЕЛЮ ПО ИСКУССТВУ - АФАНАСЬЕВОЙ СВЕТЛАНЕ МИХАЙЛОВНЕ.
ФОТО ТУТ: https://picasaweb.google.com/lasnalpk/eUjhgK?authuser=0&feat=directlink

Комментариев нет:

Отправить комментарий